FORMULAIRE DE CONTACT

Je comprends et accepte qu'en envoyant un message via ce formulaire,
vous consentez au traitement de mes données personnelles. De plus amples informations
sur le traitement des données peuvent être trouvées dans notre politique de confidentialité.

CONTACT DIRECT

INTRALOGISTIQUE

Michał Korcyl
courriel: mkorcyl@wamech.com
tél: +48 734 107 754

Krzysztof Wnęk
courriel: kwnek@wamech.com
tél:+48 734 106 683

Paweł Kucab
courriel: pkucab@wamech.com
tél: +48 668 226 531

PJ SYSTEM

Magdalena Surga
courriel: msurga@wamech.com
tél.: +48 12 355 00 36

ROUES

Honorata Zatwardnicka
courriel: hzatwardnicka@wamech.com
tel.: +48 12 355 00 10

LIVRAISON

Barbara Michalik
courriel: bmichalik@wamech.com
tél: +48 603 925 826

Paweł Lesiak
courriel: plesiak@wamech.com
tél. +48 607 558 848

MARKETING

Michał Korcyl
courriel: mkorcyl@wamech.com