MODULO DI CONTATTO

Comprendo e accetto che inviando un messaggio tramite questo modulo,
acconsento al trattamento dei miei dati personali. Ulteriori informazioni
sul trattamento dei dati possono essere trovate nella nostra politica sulla privacy.

CONTATTI DIRETTI

VENDITE - INTRALOGISTICA

Michał Korcyl
E-mail: mkorcyl@wamech.com
Tel: +48 734 107 754

Krzysztof Wnęk
E-mail: kwnek@wamech.com
Tel: +48 734 106 683

Paweł Kucab
E-mail: pkucab@wamech.com
Tel: +48 668 226 531

VENDITE - RUOTE E SET DI RUOTE

Honorata Zatwardnicka
E-mail: honorataz@wamech.com
Tel: +48 12 355 00 10

VENDITE - SERVIZI

Karol Duda
E-mail: kduda@wamech.com
Tel: +48 603 925 825

APPROVVIGIONAMENTO

Maciej Wolski
Email: mwolski@wamech.com
Tel: +48 697 750 013

Barbara Michalik
E-mail: bmichalik@wamech.com
Tel: +48 603 925 826

Mateusz Tymoszuk
E-mail: mtymoszuk@wamech.com
Tel: +48 734 107 752

MARKETING

Michał Korcyl
E-mail: mkorcyl@wamech.com